Внимание!!! 28 августа 2017 г., было обновлено программное обеспечение Официального сайта ЕИС (в части 44-ФЗ) до версии 7.2.

У пользователей региональной информационной системы в сфере закупок Воронежской области  АИС ЭВМ «Госзакупки» могут возникать трудности при передачи документов в ЕИС.

В настоящее время проводятся работы по адаптации региональной информационной системы в сфере закупок Воронежской области АИС ЭВМ «Госзакупки»  под «Требования к форматам и способам передачи информации по телекоммуникационным каналам связи в рамках интеграции Единой информационной системы в сфере закупок с иными системами версии 7.2».